testata.jpg (21048 byte) 

                                                CONTATTI

                                   noi siamo qui.jpg (58004 byte)

                                                                       58036  Roccastrada  Corso Roma, 8
                                                     Palazzo Comunale - 2 piano - con ascensore - Ala nord

                

L'assessore all'Urbanistica Francesco Limatola riceve su appuntamento telefonando al 3317020516
       L'assessore all'Ambiente Marco Ramazzotti riceve su appuntamento telefonando allo 3396497201

                                                                               Centralino del Comune 0564 561111

                                     

Sportello TECNICO (su appuntamento)

MARTEDI -ore 15,15-17,45

MERCOLEDI -ore 08,30-13,00

Sportello AMMINISTRATIVO

LUNEDI- ore 08,30-13,00

MARTEDI -ore 15,15-17,45

MERCOLEDI -ore 08,30-13,00

GIOVEDI - ore 08,30-13,00/ ore 15,15-17,45

Sportello SUAP

MARTEDI -ore 15,15-17,45

MERCOLEDI -ore 08,30-13,00

 

GLI APPUNTAMENTI SI PRENDONO TELEFONANDO A: 0564-561206-235

Servizi al territorio, Sviluppo Sostenibile Funzionario Responsabile dr. agr. Gilberto Nelli   

g.nelli@comune.roccastrada.gr.it

0564 561217
Ufficio di Piano Funzionario Responsabile arch. Anna Baglioni

a.baglioni@comune.roccastrada.gr.it

0564 561248

Edilizia rurale

Istruttore dir. p.a. Lamberto Cittadini

Vice responsabileServizi al territorio, Sviluppo Sostenibile

  l.cittadini@comune.roccastrada.gr.it 0564 561227
Servizi generali Istruttore geom. Stefano Cicalini   s.cicalini@comune.roccastrada.gr.it 0564 561245
Servizi generali Istruttore geom. Stefano Pizzetti  

s.pizzetti@comune.roccastrada.gr.it

0654 561251
Segreteria sig. ra Rita Filippini   r.filippini@comune.roccastrada.gr.it 0564 561235
Segreteria sig. ra Giovanna Bindi

 

g.bindi@comune.roccastrada.gr.it 0564 561235

SCRIVI AL WEB MASTER

Scrivi al webmaster

la nuova facciata del palazzo comunale

 CLICCA PER INGRANDIRE   CLICCA PER INGRANDIRE

la nuova facciata del palazzo comunale

 

 mont monum.jpg (3250 byte) rib monum1.jpg (6259 byte) rib monum2.jpg (6567 byte) rib monum.jpg (6548 byte) rst bocca.jpg (7711 byte)